Отписаться от simpletask каждый день 1 рублей списывает пожалуйста отключите.
Инструкция по отключению подписки
Отключить подписку на Simple Task можно выполнив несколько простых шагов:
Открыть в браузере сайт e-simpletask.ru.
Пролистать главную страницу до самого низа и нажать на клавишу «Отменить подписку».
Откроется окно, в котором потребуется ввести следующую информацию: имя, ID, e-mail и номер мобильного телефона.
Кликнуть по кнопке «Отправить».
Если с отключением подписки возникли трудности, нужно связаться со службой поддержки отправив письмо на электронную почту info@e-simpletask.ru. Необходимо указать причину, по которой администрация ресурса должна отменить платную подписку. Также рекомендуется потребовать удалить аккаунт и отвязать карту.
Как вернуть денежные средства
Для того чтобы вернуть деньги нужно обратиться в службу поддержки Simple Task в течение 72 часов с момента списания средств. Если администрация проигнорирует обращение либо откажет в возврате денег, можно написать заявление в правоохранительные органы в связи с мошенничеством.