Что произойдет с таджикским гражданином с российским паспортом после ДТП?
НИчего не будет.
ПОдавайте заявление о страховой выплате в страховую компанию виновника, заполните извещение и в свою страховую тоже.
Права управления ТС без ВУ российского образца Вы не имели, а потому можете быть оштрафованы.
Здравствуйте. Если не оформлено ОСАГО, то тогда несёте материальные расходы по ДТП сами. Ремонт автомобиля, оплата лечения пострадавшим, ... Смотря какие обстоятельства ДТП. Полного описания ДТП в Вашем вопросе нет.
Здравствуйте. Если поврежден автомобиль, то восстановительный ремонт по страховке, и если травмы получили также страховая выплата положена.
Потребуется помощь по ДТП, обращайтесь.