За чей счёт я должна вести на возврат бракованную стиральную машинку в магазин?
Добрый день!
Доставка бракованной техники осуществляется силами и за счёт продавца.
Или осуществляйте за свой счёт с последующей компенсацией в магазине.
Обратитесь туда, где покупали, с заявлением на доставку, а дальше смотрите, что ответит магазин.
За свой счет. Магазин обязан возместить расходы.
Пункт 6 статьи 18 ФЗоЗПП.
И приказ МАП РФ 20.05.1998 n.160 можете почитать.
Здравствуйте.
Вы вообще ничего никуда везти не должны. Должен магазин за свой счёт.
Если же самостоятельно пришлось ее вывозить, то магазин обязан возместить Вам эти расходы.
С уважением.