Как я могу вернуть деньги если перевела мошеннику?
Если перевод был именно мошенникам, то обращайтесь в полицию с заявлением либо отменяйте перевод через банк.
Обращайтесь в полицию.
Написать заявление в полицию.
Обратиться в полицию. После возбуждения уголовного дела, в рамках этого дела заявить гражданский иск о возмещении материального и морального ущерба.
Здравствуйте!
Это смотря где обитает мошенник
Если в России-то путем обращения в полицию
Если за пределами России, то возможно что для российского правосудия он недоступен в зависимости от того-в какой стране обитает.