Как вернуть деньги за ГСП, имея два дома и большую семью?
Такая социальная поддержка предоставляется малоимущим, и одно из требований - отсутствие излишней жилой площади, следовательно, с Вас могут взыскать всю ранее перечисленную суммы выплат, на основании того, что Вы не подходите под данную категорию, однако Вы можете оспорить в судебном порядке право на такое имущество, если будет доказано к примеру что вы многодетная мать и у Вас большая семья, и Вам необходима данная жилплощадь, , или период в части которого такое имущество Вами было приобретено, в противном случае с Вас могут взыскать долг в судебном порядке!
Нужно смотреть по законам и отвечать. Нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу. И не факт что придётся возвращать деньги.