Скажите пожалуйста как написать правильно заявление чтобы сбербанк вернул деньги которые списал. Пенсию ребёнка инвалида.

Лучший ответ

Если у вас кредит в банке, и там предусмотрено списание любых денег в счёт погашения долга, никакие заявления, НЕ ПОМОГУТ! вопрос уточните.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Анна

Банк списал без пристава пенсию?

Не имел право

Обратитесь с требованием о возврате со ссылкой на ст.101 ФЗ-229" Об исполнительном производстве"

Спасибо, все понятно!

Обратитесь в суд с иском к банку.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Всё зависит от основания списания. Соответственно, и содержание заявления будет от этого зависеть. Опишите подробнее ситуацию.