Отказ от прививок в роддоме привел к присмотру соц опеки - что делать в этой ситуации?
В роддоме отказалась от всех прививок ребёнку. Пришла соц работник роддома, сказала, что я нарушаю порядок роддома и я единственная, кто отказалась от прививок. Нашлет на меня органы соц опеки. Выписались из роддома, забыли уже про это и спустя 2 недели пришли органы соц опеки по заявке роддома. Дословно: « Употребление алкоголя и табака отрицает.
Поведение в рамках больницы неуместное». Теперь мы под присмотром соц опеки без надлежащих на то обстоятельств. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Напишите жалобу в министерство здравоохранения с описанием. А также заявление в опеку.
Не лишним будет в прокуратуру.
Благодарю за ответ! Будем писать
Можете жаловаться в прокуратуру. Но от всех прививок не советую отказываться. Есть те, которые просто необходимы. К кому потом лечить ребенка пойдете? Вот именно.
Спасибо за ответ!