Вопрос о включении заочной учёбы в стаж для пенсионного выхода

Служу с 2009 года в УФСИН. До поступления на службу обучалась техникум 1993-1995 г, институт 2006-2009 г. (оба обучения были по заочной форме) войдёт ли эта учёба в стаж по выходу на пенсию? Если да, то какие именно годы обучения и сколько по времени?
Лучший ответ

До 2001 года учеба в трудовой стаж войдет, после 2001 года учеба в стаж вам не войдет так как не было страховых отчислений.