Диагноз церевобускулярная болезнь сосудов головного мозга... можно получить разрешение на водительские права?
Валентина, ваш вопрос медицинского характера, который находится в компетенции медицинской комиссии. Приказ Минздрава России от 15.06.2015 N 344 н (ред. от 24.11.2021) "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" (вместе с "Порядком проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)", "Порядком выдачи медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами").