Проблемы после ремонта в автосервисе - Как найти ответственных и решить ситуацию?
2 недели назад я привёз машину в исправном состоянии в автосервис с царапиной на капоте и крыле, через неделю позвонил мастер и сказал что капот отремонтирован, но машина не заводится и 3 дня пытался найти причину но так и не нашёл, машину я забрал на эвакуаторе и отвёз уже в другую мастерскую, как выяснилось это было эбу (электронная система управления) стоимость которой около 7 тысяч
Куда мне обращаться и что писать?
Предъявите претензию, если сдавали в исправном состоянии согласно Зопп, затем в суд с иском.
Пишите претензию в автосервис на некачественное оказание услуг.
Здравствуйте, Василий. Сначала составьте претензию, если не поможет, то исковое заявление в суд.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления документов, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!