LSN Messenger
Москва, 10.12.2021, 19:45

Возможность установки ютуба без рекламы на телевизоре LG со Smart TV - юридическая сторона вопроса.

Вопрос №18942109 из г. Москва
опубликован 10.12.2021, 19:45
Купили телевизор LG со Smart TV. Читали в интернете, что можно поставить ютуб без рекламы, но при этом нужно получить рут права (как на смартфоне), на телевизоре не андроид а webos. Если телевизор рутировать и поставить туда ютуб без рекламы, будет ли это преступлением по УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Получение root прав не является уголовным преступлением.

10.12.2021, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А установка сторонних приложений к примеру ютуба без рекламы или стороннего браузера т.к. штатный не устраивает будет уголовным преступлением?

10.12.2021, 19:51

Не будет, но Вы можете «уронить» установленное программное обеспечение или заразить его компьютерным вирусом.

10.12.2021, 19:56

И установка стороннего (неофициального) магазина приложений, откуда этот ютуб можно скачать также не будет преступлением уголовным?

10.12.2021, 19:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских