Влияет ли работа на дому на получение путинских выплат и как ее официально подтвердить?
Я хочу работать на дому, лишат ли меня путинских выплат (до 3 х лет) и второй вопрос работать буду официально и как мне потом доказатб, что работа на дому.
Здравствуйте!
1. Вам работать нужно официально обязательно.
2. Соглашусь с коллегой, который Вам ответил, что необходимо, чтобы совокупный семейный доход от такой деятельности не превышал прожиточный минимум.
1. Чтобы работать на дому официально, нужно получить статус самозанятого.
2. Если ваш совокупный семейный доход от такой деятельности превысит прожиточный минимум в регионе - выплаты будут прекращены.
Удачи.