Как избежать суда и последствий после недоразумения с банковской картой?
Здравствуйте.
На самом деле могут быть негативные последствия. В данном случае целесообразно подключать к работе адвоката, который сможет ознакомиться со всеми материалами дела и выработать стратегию.
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной консультации, написав в личные сообщения!
Забрать заявление нельзя, поскольку такой процедуры не существует. Но если в ваших действиях полиция усматривает состав преступления (ну, скажем, вам просто не верят), то, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Ведь у женщины этой "своя правда" , не правда ли?
Поэтому разбираться нужно.