Как происходит поиск при отсутствии адресата повестки военкомата и отображается ли он при остановке ДПС?
Если человеку невозможно вручить повестку из за того что его нет дома через какое время военкомат подает в розыск?
Будет ли этот розыск показываться в случае остановки ДПС.

Хочу Вас успокоить - этот "розыск" в который его обьявил военкомат не имеет ничего общего с розыском например преступников, и называется так совершенно условно. Этот "розыск"будет осуществляться в основном участковым, либо сотрудником военкомата и постовым милиционером. В него обьявляются все призывники которым не удается вручить повестку. Все "мероприятия" сведуться к нечастым посещениям его места прописки а так же места работы если она официальная.
В розыск могут и сразу подать, но повестка без подписи не несёт никакой юридической силы.
Если будете в розыске, то и ДПС и другие структуры будут в курсе.