Как продать дом с землёй в разводе и разделить доли между дочерьми? Имеется земля в дарении от отца.
Мы в разводе у меня есть дом с землёй. В нём три доли моя и моих дочерей, дочери живут с матерью. Могу ли я продать дом с земельным участком и отдать доли дочерям. Земля в дарении от моего отца.
Лучший ответ
Можете офоормить долю путем дарения или купли-продажи. НО в любом случае имущество, нажитое в браке делится 50 на 50
Здравствуйте. Вы можете продать дом с согласием всех долевых собственников.