Жалоба мужа на расторжение брака - что будет дальше?

Получила решение суда о расторжении брака. Муж в течение месяца подал жалобу. Для примерения. Через примерно 15 дней получили письма с тем же решением, но приписали что решение мотивирующая! То есть окончательное? А суд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это решение не окончательное, и апелляционного рассмотрения дела оно не отменяет. Это мотивированное решение (т.е. не просто вердикт "удовлетворить иск" или "отказать", а объяснение тех мотивов, по которым судья пришел именно к таким выводам и к такому решению). Т.е. это то же самое решение, только с объяснением, и оно не вступит в законную силу до тех пор, пока не будет рассмотрена апелляционная жалоба.

С уважением,

Спасибо. Всё очень доступно и понятно. Обязательно буду к Вам обращаться.

Здравствуйте Наташа

Суд вынес решение в виде резолютивной части, а для того, что бы обжаловать это решение, ваш супруг запросил суд составить решение в полном объеме.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте Наталья!

Апелляционная инстанция как правило не отменяет решение суда первой инстанции о разводе, так как это обоюдное желание супругов. Вам не остается ничего другого, как повторно вступить в брак.