Опасности инвестирования в Газпром - как я потеряла деньги и пытаюсь их вернуть
Здравствуйте Наталия! Вы правильно поняли, что связались с мошенниками. Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по мошенничество. Приведите скрины, сведения сайта, о переводе денег и о том что вы брали деньги в кредит. Напишите заявление в СБЕРБАНК о возможности перевести обратно деньги. Наверное уже время ушло, но все это нужно сделать. Может что то и поможет. И постарайтесь больше не доверять тем сайтам, где сначала требуют от вас положить какие-то деньги на счёт, Это мошенничество. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Наталья. Зачем вам компьютер и сидеть в интернете? Вам лет сколько? Может стоит найти себе занятие попроще? Пока вас "не оставили вообще без штанов". Никто их не просто не найдёт, но и искать не будет.