Я ип грузоперевозки и на мне машина. Гражданский муж водитель. Нужно мне его устраивать на работу?
Естественно нужно официально устраивать его на работу.
Здравствуйте!
Конечно, устраивайте.
Если ИП учитывает расходы, то и затраты на зарплату можно в расходы отнести при составлении декларации.
Юлия, добрый день. Только Вам решать, устраивать или нет.
Юридически Лучше конечно устроить.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Добрый день! Нужно, можно по трудовому договору или по гражданско-правовому договору.
Даже, если бы он был Вашем мужем, то это нужно было бы делать.