Управляющие рискованным процессом - есть ли ограничения на сумму страховки при оформлении займа?

Законно ли, что при оформлении займа было предложение застраховать займ в 45 т.руб, а застраховали на сумму 245 т. руб. Есть ли какие то ограничения на сумму страховки?
Лучший ответ

Закон не установил в этом случае ограничения по сумме страхования. Это свобода договора. Но вы можете направить претензию по расторжению договора в течение 14 дней, с даты заключения.

Здравствуйте. Вы можете отказаться от страховки в течение 14 дней после заключения договора.