Но зарулём находилась не я а муж просто они предложили что бы не состовлять протокол о том что у нас ребёнок был
На меня состовляют протакол о воздение в нетрезвом виде 29.12.2010 г. а девятого января 2011 г. состовляют ещё один тот же икипаж дпс. но зарулём находилась не я а муж просто они предложили что бы не состовлять протокол о том что у нас ребёнок был без кресла они составят ещё один протокол на меня яко бы я упровляла в нетрезвом состояние и сказали что прошло всего одинадцать дней с момента состовления первого протокола больше чем на полтора года меня не решат но прошло полтора года с момента первого протокола я приехала в гаи и мне сказали что я лишина ещё на полтора года ни какого постоновления суда я не получала...
Лучший ответ
За каждое нарушение по КоАП РФ назначается отдельное наказание, неверно вам сказали сотрудники ДПС.
нет не сказали ....Спасибо за ответ!
Видимо вас просто развели и на вас сделали показатель. все сроки обжалования уже прошли. хотя странно, что вопрос о вашем втором наказании рассмотрен в вашем отсутствии,так что вы об этом ничего не узнали. Чисто теоретически у вас еще есть право обжалования, а кроме того, вы моете обратиться в следственный комитет с заявление о совершении служебногоподлога сотрудниками ДПС.