Шум лифта не дает покоя жителям - почему шкаф не помог, и как решить проблему?
В квартире сильно слышно работу лифта, особенно толчок при вызове лифта и его остановки. Управляющая компания, роспотребнадзор и госжилинспекция приходили и решили установить шумоизоляционный шкаф, но ничего не поменялось. Что делать? Спать невозможно. Дома отдыхать нев.
Добрый вечер. Необходимо вновь обратиться в Роспотребнадзор, чтобы они провели экспертизу и в том случае если она установит нарушения обратиться с иском в суд о понуждении управляющей организации и организации ответственной за эксплуатацию лифта устранить недостатки.
Юрист Защепин Александр Юрьевич, т. +7 (963)4356372
Наиболее эффективной будет судебная защита права.