Великий Новгород, 11.12.2021, 22:04

Как обжаловать судебный приказ мирового судьи по вопросу задолженности топливной компании аппеляционной жалобой?

Вопрос №18944310 из г. Великий Новгород
опубликован 11.12.2021, 22:04
Скажите пожалуйста,: Как обжаловать судебный приказ мирового судьи, аппеляционной жалобой? По вопросу: Топливной компании о задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы "отменили" судебный приказ, точнее судья отменил по вашему возражению.

А "ОНИ" обратились в исковом порядке к мировому судье и подали исковое заявление о взыскании с Вас чего-то (суммы н-р).

Так вот решение этого судьи обжалуется в апелляционную инстанцию, подается апелл_жалоба в течение 30 дней.

11.12.2021, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

На судебный приказ достаточно подать возражение и тогда судья отменит приказ.

11.12.2021, 22:06

Добрый вечер, Вячеслав! Обращайтесь по данному вопросу в личные сообщения к нашим юристам и договаривайтесь о данной услуге. Для составления возражений необходимо знакомится с документами.

11.12.2021, 22:07

Здравствуйте. Необходимо написать в суд заявление о выдаче приказа, потом после получения руки отправить в течении 10 дней возражение с ходатайством, в ходатайстве необходимо указать ссылки на конкретные статьи.

11.12.2021, 22:35

У меня он в чс он считает что консультация юриста это вообще не работа.

12.12.2021, 19:19

Отменяли судебный приказ, а они обжаловали в исковом мировых. Теперь подать аппеляционную жалобу с мотивировычным решениям в районный суд? Как отменить?

11.12.2021, 22:10

Здравствуйте!

Напишите в личные сообщения, обсудим Вашу проблему.

12.12.2021, 00:02

Здравствуйте. Пишите мне в сообщения я вам помогу.

12.12.2021, 00:23