Снятие с учета в наркодиспансере и призыв в армию с судимостью - что произойдет?
Такая ситуация заберают в армию, но у меня есть судимость, статья 228 часть 2,дали 1 год 6 месяцев, отмечался 1 год в Уголовно-исполнительная инспекция в январе 2020 года она закончилась тем временем состоял на учёте наркологическом диспансере, 1 год отметился тоже в январе 2020 года и перестал посещать диспансер, могут они меня снять автоматически? И заберут меня?
Лучший ответ
Виктор, призовут. Указанные в вопросе обстоятельства, не являются препятствием для призыва на военную службу. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.11.2021) "О воинской обязанности и военной службе". Удачи.