Как разделить имущество после неофициального развода - юридический аспект
Да, Вам нужно подать исковое заявление о признании сделки дарения недействительной, ввиду отсутствия Вашего согласия по ст.35 СК РФ, указать, что не знали о дарении, узнали только вот вчера буквально.
И требования о признании права собственности на 1\2 квартиры.
Главное, всё правильно сформулировать, после чего она сама принесет Вам нотариальное согласие на продажу, а еще лучше не так, а заключит соглашение нотариальное о разделе.
Здравствуйте. Вам нужно подать срочно на раздел имущества, неважно на кого сейчас оформлена квартира, она приобретена в браке вы имеете право на 1/2 долю квартиры.
Ваше право подарить бывшей жене и комнату. Альтернатива - иск в суд о разделе имущества, как она могла подарить квартиру?
Пора определиться и действовать решительно!
Добрый день! Составляет исковое заявление в суд о разделе имущества!