Аварийные квартиры в многоквартирном доме - расселение, отключение от отопления и проблемы с коммунальными услугами
В неаварийном многокввртирном доме несколько квартир признали аварийными. Жильцов расселили. Что должны были сделать с этими квартирами? Кто должен оплачивать коммунальные услуги, в частности, тепло? Квартиры от отопления на отключены. В них самозаселились другие жители.
Лучший ответ
Здравствуйте. От оплаты коммунальных услуг собственники освобождены, но лучше иметь документ о признании его таковым.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Согласно ЖК РФ проживающие в помещении лица.
Хороший ответ. Спасибо!