Как я потерял деньги с кредитной карты из-за неожиданных штрафов и отсутствия уведомлений?

Заблокировали кредитную карту списали деньги с другой карты из за каких-то штрафов но не писем не уведомлений нигде не было ни в гос услугах не в приложении ГИБДД

А один штраф списали два раза с одной и второй карты, карту не разблокировали.

Лучший ответ

- получите выписки из банка о списании, узнайте куда были перечислены деньги;

- в банк Претензию, через 10 дней - иск в суд;

Взыскивайте убытки из-за неправомерных действий банка в судебном порядке.