Временный ввоз авто из Европы для граждан России - условия и требования.

• г. Ливадия

Может гражданин России временно ввести авто из Европы?

Если гражданин РФ купит авто в Европе, можно будет временно заехать на территорию России без

Или можно будет только после оплаты пошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Граждане, которые временно ввезли автомобили и другую технику, до 30 сентября текущего года освобождены от обязанности их обратного вывоза из ЕАЭС, они не подпадут под административные меры и уплату таможенных платежей.