Брокер через плотформу бинанс вывел крипто волюту себе. Что делать чтоб вернуть деньги?
Ничего, с момента одобрения платежа, он считается неотзывным. Можно конечно попробовать написать заявление в полицию, но возня и перспективы должны у Вас отбить все желание.
Здравствуйте, обращаться в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ.
Обращайтесь в полицию, жалуйтесь в цбр.
В полицию надо обращаться.
На какую сумму вывел валюту?
Здравствуйте
Брокер без вашего распоряжения не мог вывести деньги.
Обращайтесь с заявлением в полицию. Если брокер находится за пределами РФ, то деньги не вернете.
- см. ст. 159 УК РФ.