Сотрудникам не выплатили зарплату - что делать и как наказать работодателя?

• г. Москва

Задержали зарплату с 10 декабря, 10 числа был последний день, до сих пор зарплаты на карту нет никому из наших сотрудников, накажут ли как то работодателя если работники никуда не обращались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не накажут без жалоб.