Как арест зарплатной карты и исполнительные листы повлияли на жизнь человека в долгах?
У меня сложилась ситуация следующая арестовали зарп карту по судебному приказу минуя уведомить моего работодателя а т к у меня долгов много на работу пришли исполнительные листы на аллименты 25% иисп лист за ком услуги на 23 000 рублей по каким критериям о ком услугах и можно ли учесть тот факт что долги навалились после смерти моей мамы я повяз в долгах если кто возмется за мое дело я смогу расплотиться тольков рассрочку.
О том, кто возьмется - оговаривайтесь в личных сообщениях с любым из юристов. А так как Вы не получили своевременно копии приказа - то направляйте в суд заявление о восстановлении сроков на его отмену и заявление на отмену судебного приказа (или приказов).