Студент в затруднении - как поступить при запросе отчисления по собственному желанию без даты?
Просят написать отчисление по собственному желанию без даты.
И если я подпишу, будет сильная опаска что если вдруг одна провинность в учёбе меня выгонять из университета, сейчас на данный момент меня насильно заставляют быть волонтером чтобы остаться на плаву в универе причём я учусь на платной основе.
Я уже и не знаю что собственно делать, если я не подпишу меня выгонят с универа, подпишу и буду бегать под дудку как им удобно и если что не понравится меня исключат.
Лучший ответ
Уважаемый, Вас никто не имеет права просто так отчислить. В противном случае вы можете подать в суд о восстановлении. Но, здесь пахнет совсем другим. Обратитесь в Минобрнауки, прокуратуру, МВД, так это нельзя оставлять.