Отказали в возбуждении уголовного дела в ОМВД, есть номер. Постановление НЕ Утверждено начальником РОВД и прокурором.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела не требует утверждения прокурора. Отсутствие подписи на выданной вам копии не свидетельствует о том, что данный документ не подписан соответствующими лицами.

Если вас интересует возможность оспаривания данного постановления, то я занимаюсь написанием соответствующих жалоб.

Здравствуйте, если вы не согласны с этим постановлением то можно его обжаловать.