Можно ли расторгнуть договор семейный актив премиум и забрать деньги если нет возможности сделать взнос.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да. возможно письменным заявлением.

Здравствуйте Ильдар!

Договор страхования "Семейный актив премиум" это навязанная Вам услуга. Отказаться можно в любое время с возвратом денег за минусом тех, которые уже пошли на исполнение договора.