Если суд признает родителей вступившими в наследство вовремя, какие доли мы получим?
Вам нужно срочно оспорить решение суда. У вас нке пропущен срок на кассацию. Сейчас подайте краткую кассационную жалобу, получив решение, сможете написать подробную. Нужно отменить решение. Отказ не может быть принят позже в пользу кого-то - отказ делается в тчение 6 месяцев. При фактичсеком принятии наследства отказ может быть принят только судом. Так что нотариус не мог принять отказ от ваших бабушки и дедушки. Стоит бороться с решением суда.
Что касаетсмя доли супруги, то если квартира куплена в браке на общие средства, то доля выделяется у нотариуцса. Еслди у вас есть доказательства, что потрачены личные средства отца, то можно в суде оспорить долю.
Обращайтесь.