Прописка необходима для выписки угля - что делать, если куплен дом без прописки?
Вопрос о выписке угля. Купили дом но прописаться в нём нет пока возможности. На пункте где выписывают уголь сказали что без прописки в доме уголь не могут выписать. Договор о купле-продаже есть. Только коммерческое предложение.
Лучший ответ
Оформите все необходимые документы для того, чтобы быть собственником жилья, и после этого можете спокойно получить уголь.