Как написать ходатайство о применении амнистии перед передачей дела в суд?

• г. Каскелен

Кому и куда нужно писать ходатайство о применении амнистии? Если дело в руках прокуратуры, но со дня на день должны передать дело в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда дело передадут в суд, пишите ходатайство судье об амнистии.