Что ждет меня после оплаты штрафа и сдачи прав спустя год без них?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили прав год назад

Права я не сдавал и штраф не платил

Спустя год вчера я оплатил штраф

И через неделю поеду сдавать права

Какие последствия могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких последствий, кроме того, срок лишения начинается с того момента, как Вы сдали права.

Отсчёт по лишению вас ВУ начнёт исчисляться только после их сдачи.