Купля-продажа гаража состоялась в 1997 году. Гараж выдает об этом справку. В ПИБе указан неизвестный собственник. Что делать?
Лучший ответ
Обязательна регистрация в Росреестре. Собирать документы и обращаться для регистрации права собственности. В случае, отказа, обращаться в суд.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. Можно установить право собственности на гараж в судебном порядке.
Ваш ответ мне непонятен.