Опасность косметических процедур - когда губы из-за гелороновой кислоты превращаются в проблему
Зафиксировать претензию на телефон с салоном, посетив его. Можно и видео.
Претензию о лечении и возврате денежных средств письмом с описью вложения.
Обратится в больницу.
Обратиться к врачу. Зафиксировать все симптомы и расстройства здоровья. Потом претензия в салон, на возмещение ущерба, как вариант-суд.
Здравствуйте.
Срочно обращаться к врачу и удалять все это безобразие. Получить документальное подтверждение недостатков, мед.заелючение от врача. Затем предъявлять письменную претензию в салон, на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей. Возможно, обращаться с заявлением в полицию.
Далее - иск в суд, с требованием о возмещении вреда здоровью, компенсации морального вреда.
С уважением.