Документы, регулирующие проведение новогоднего утренника в детском саду - о массовом мероприятии и запрете на посещение родителям
В каком документе написано, что новогодний утренник в отдельной группе детского сада это массовое мероприятие? И в каком документе написано, что родителям запрещено на посещать НГ утренник?
Это прописано во внутренних НПА детсада и в Уставе, на время действия ограничений по ковиду заведующий может родителям ограничить посещение учреждения на основании Устава. Потому что, если дети заболеют, ответственность будет нести руководитель, а не родители.
Добрый день. Данные разъяснения есть в каждом регионе отдельно. Нужно искать Постановление Главного Санитарного врача вашего региона и Постановление о ковиде областной или краевой Думы в вашем регионе.