Отказали в прописке ребенка по доверенности - как быть в такой ситуации?
Временно вынужденно нахожусь в другом городе. Т.к на руках новорождённый не могу уехать пока домой. Написала доверенность бывшему мужу чтобы прописал ребёнка со мной в квартире. Мне отказали, якобы должны присутствовать или мама или папа. А как если мы не можем уехать. Это ребёнок мой до лета будет без прописки получается. Почему по доверенности нельзя прописать моего ребёнка со мной.
Лучший ответ
Здравствуйте. По доверенности нельзя прописать. Только при личном присутствии.