Можно ли получить пенсию от МВД и инвалидность одновременно? Опыт бывшего сотрудника МВД.

• г. Краснодар

С 1980 по 1996 гг проходил службу В МВД, УШЕЛ на пенсию. Устроился на работу на гражданке. Но в 2004 г получил вторую группу инвалидности бессрочо до настоящего времени. Могу ли я получать пенсию от МВД и оформит пенсию по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас такого права, и быть не может! ОДНОЗНАЧНО!