Как возможно применение ст. 366 УК РФ после вынесения судебного решения?
Судебное решение - это по гражданскому делу только если.
А у вас теперь уголовное.
Это разные вещи. И такая ситуация правомерна, если вы виновны.
Подробнее - надо знать материалы вашего дела.
Элементарно, "Ватсон"! Есть такая поговорка "От тюрьмы и сумы не зарекайся!" Я более 12 лет занимался расследованием уголовных дел, прокурорским надзором за качеством их расследования. Затем был уволен из органов прокуратуры РФ "по собственному желанию" за то, что возбудил уголовное дело в отношении Генерального директора "С улинского металлургического завода" (ставленника Москвы - Финансово-промышленная группа "МАИР", владелец Макушин). Через год был уволен из органов прокуратуры Чеченской Республики за то, что заместителю прокурора Республики сказал "Ещё раз меня оскорбишь необоснованно в присутствии чеченцев, застрелю!" Через 5 минут прибежали проверять табельное оружие, почему-то у меня одного. 10 лет занимался адвокатской практико. Сейчас простой Российский Уголовник. За то, что не дал себя зарезать, а попытался задержать преступника. . .
Доброе утро! Анатолий, надо видеть Ваши документы предварительно.