Как вернуть деньги после незаконного снятия с сайта Купидоновнет и зачем власти не пресекают жульничество на сайтах знакомств?
Как вернуть деньги незаконно снятые без моего согласия с сайта Купидоновнет?... на который я даже не подписывался и теперь на него зайти не могу, все какие-то жульнические отсылки на разные сайты знакомств. .. Когда за такое жульничество будут карать власти?
Начните с претензии администратору сайта. Согласно ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В данном случае, даже если предположить, что вы случайно нажали некоторую кнопку и "заключили" договор, самой услугой Вы не воспользовались, а расходов исполнитель не понес. Следовательно имеете право на полный возврат Ваших средств.
В случае отказа, либо отсутствия ответа, можно обратится с гражданским иском к администратору сайта в рамках ЗоЗПП и / либо в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве (159 УК РФ).
Как вернуть деньги незаконно снятые без моего согласия с сайта Купидоновнет?... на который я даже не подписывался и теперь на него зайти не могу, все какие-то жульнические отсылки на разные сайты знакомств... Когда за такое жульничество будут карать власти?
Карать? Надо обратиться в полицию и в прокуратуру. Иного не дано.
Обратитесь в орган полиции ст 159 УК РФ.
Вы тогда просто перевыпустите карту через банк и автоматическое списание прекратится.