Отгулял уже 2 месяца назад. Мои действия. Спасибо.
Александр, у Вас есть трехмесячный срок для подачи иска в суд о взыскании задолженности по отпускным. Исковой срок считается со дня когда работнику стало известно или должно было стать известным о нарушенном праве. День выдачи отпускных - за три дня до выхода в отпуск, с этого дня считайте. Торопитесь, т.к. срок уже истекает. Также можете подать жалобы в гострудинспекцию и прокуратуру о нарушении работодателем трудового законодательства, к сожалению, на рассмотрение жалобы отпускается 30 дней.
Из опыта скажу, что только на письменное заявление выдать справку о задолженности для подачи иска в суд работодатель как правило отвечает выдачей задолженности.
Не понятен Ваш вопрос, конкретизируйте пожалуйста.