Как отказаться от услуг адвоката со статусом «Прекращён» в реестре и законно ли ее представление интересов в суде?

• г. Хабаровск

Если в реестре адвокатов статус «Прекращён», а она представляет мои интересы в суде, это законно? От меня это утаили, узнала случайно. Как правильно отказать ей в услугах?

Ответы на вопрос (3):

Алена, ну вероятно представляет ваши интересы она как юрист на основании нотариальной доверенности? Уточните.

Ну а емли надумали отазаться, то направляйте уведомление о расторжении договора. Договор или соглашения заключали? Уточните.

Направьте представителю уведомление о расторжении договора на основании ст. 782 ГК РФ. Прекратите действие доверенности.

Законно.

Может это прекращение связано с тем, что поменялась регистрация на другой регион.