Что будет с деньгами после последнего суда у мужа, которому не переводили прожиточный минимум?
У моего мужа 20 декабря последний суд. По идее должен был быть 13 декабря, но из-за того что ФУ не провел собрание кредиторов, перенесли на 20. 12. Собрание кредиторов будет 16.12. Дело в том, что с момента начала реализации имущества ему не переводили прожиточный минимум, получается вот уже 4 месяц без ПМ. Теперь говорят, что ПМ не будет, остаток денег который был в его счету отправит. А как деньги останутся если все уйдёт на конкурсную массу? В его счёте было больше ста тысяч.
Эти действия незаконны. Пишите жалобу на ФУ либо в Росреестр либо в рамках дела в Арбитражный Суд.