Как пропиcать супруга к себе без риска потери очереди на жилье в Москве?
Светлана, здравствуйте!
Не делайте этого, так как при том, что у Вас и так не хватает нормы площади, то вас могут и обвинить в намеренном ухудшении жилищных условий и Вы долго будете доказывать, что это не соответствует действительности.
Вообще, даже если Ваш супруг с Вами не прописан, его площадь должна учитываться в учетную норму.
Светлана, данный вопрос, лучше уточнять там, где вы стоите на очереди на жилье. Ваш муж - имеет в долевой СОБСТВЕННОСТИ ЖИЛЬЕ, поэтому в улучшении он не нуждается, что может негативно повлиять и на ваш вопрос.
Делайте выводы.