Учитель заболел коронавирусом - классы на карантин или переход на дистанционное обучение?

• г. Свободный

Я, учитель, заболела ковид. Закроют ли классы, где я работала в последний день перед заболеванием, на карантин или переведут на дистант?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Должны перевести на дистант. Решение будет приниматься администрацией школы.

Добрый день

Этот вопрос не по адресу. Он к вашему работодателю. Вы заболели и не можете исполнять свои трудовые обязанности. Могу и не перевести, зависит от общей эпид. Обстановки.