Мне нужно будет проходить ТО в сентябре 2012 или в августе 2013?
3 августа купил машину 2009 г. выпуска (через неделю машине исполнится 3 года).
От предыдущего владельца остался ТО до сентября 2012. Но во воемя купли-продажи ее застраховали по ОСАГО до августа 2013 года, при этом в процессе был осмотр инспектором (стандартный при оформлении купли-продажи, талон ТО не выдавался). Мне нужно будет проходить ТО в сентябре 2012 или в августе 2013?
Лучший ответ
если у вас есть ОСАГО до августа 2013 года то вам ТО проходить до августа 2013 в принципе не надо так как ТО нужно чтоб получить ОСАГО
Нужно. Ездить Вы конечно можете и без талона ТО. Его сейчас не спрашивают. Но в случае, если придется воспользоваться страховкой - могут быть проблемы с выплатами.